15 июня 2022, 13:48
985
2 минуты

Центр ГИМС МЧС России отмечает 38-летнюю годовщину со дня образования

15 июня Государственная инспекция по маломерным судам МЧС России отмечает 38-летнюю годовщину со дня образования.

Сейчас у коллектива Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Ненецкому округу, а это 25 человек, горячая пора. Купальный сезон открылся, погода установилась – люди потянулись к воде. Инспекторы ежедневно патрулируют водоёмы, вручают жителям региона памятки, предупреждают об опасности посещения диких, не оборудованных пляжей. 

Начальник Главного управления МЧС России по Ненецкому автономному округу Дмитрий Сергеевич Зайцев  с  Заместителем губернатора Ненецкого автономного округа  Александром Николаевичем Дудоровым  поздравили сотрудников Центра ГИМС с профессиональным праздником и вручили заслуженные награды. 

Александр Николаевич Дудоров зачитал поздравительный адрес от губернатора Ненецкого автономного округа Юрия Васильевича Бездудного:

«Ваша работа крайне важна для нашего региона, который изобилует водными путями, и добираться во многие населенные пункты в летний период возможно только с помощью речного и морского транспорта.

Осуществляя государственный надзор за маломерными судами и базами для их стоянок и их пользованием во внутренних водах, за местами купания, ледовыми переправами и наплывными мостами, проводя аттестацию на право управления транспортом, инспекторы обеспечивают безопасность людей, сохраняя благополучие нашего населения.

Примите слова благодарности за важный и ответственный труд. Желаю вам дальнейших профессиональных успехов, простого человеческого счастья и , конечно, дежурств без происшествий!»


Эта статья полезна?

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (81853) 4-20-79
Приемная
8 (81853) 4-99-99
Единый «телефон доверия»
mchsnao@83.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)